Rufen Sie uns an: +43 2732 722 99

Unser Team

Internorm Fensterstudio Krems
Unser Team

Mit Internorm sind Sie stets bestens beraten! Im Internorm Fensterstudio Krems steht Ihnen ein ebenso qualifiziertes wie hilfsbereites und zuvorkommendes Team zur Seite, das sie bestmöglich und stets fachgerecht und professionell berät. Ob Fenster, Tür oder Garagentor, bei uns steht die individuelle Beratung an erster Stelle! Gerne ist Ihnen unser Fachpersonal dabei behilflich, aus dem vielseitigen Angebot die richtige Lösung auszuwählen.

Unser Team

Gerald Krenn

Gerald Krenn

Geschäftsführer

Telefon: +43 664 428 42 11

E-Mail: g.krenn@fenster-studio.at


Helga Hinterleitner

Helga Hinterleitner

Beratung & Innendienst

Telefon: +43 2732 722 99

E-Mail: h.hinterleitner@fenster-studio.at


Jürgen Jahn

Jürgen Jahn

Technik & Verkauf

Telefon: +43 676 903 40 00

E-Mail: j.jahn@fenster-studio.at


Anton Kummer

Anton Kummer

Beratung & Verkauf

Telefon: +43 676 440 30 00

E-Mail: a.kummer@fenster-studio.at


Thomas Lukaseder

Beratung & Verkauf

Telefon: +43 676 440 30 20

E-Mail: t.lukaseder@fenster-studio.at


Stefan Schiphorst

Stefan Schiphorst

Beratung & Verkauf

Telefon: +43 676 440 40 10

E-Mail: s.schiphorst@fenster-studio.at


Kurt Novy

Kurt Novy

Montage & Verkauf

Telefon: +43 676 903 39 00

E-Mail: k.novy@fenster-studio.at


Wir freuen uns darauf, Sie schon bald persönlich in Krems begrüßen zu dürfen!


Ihr Team vom Internorm Fensterstudio in Krems